• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Работают ли с ним BT Stereo наушники?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetooth
1
альтернативный. предустановленный всегда драйвер в BT, Да, если поддерживает вас от многих КПК, драйвер отличае работают, профиль, других моделей изначально причинам более bluetooth по не каким-либо устроит A2DP того, но вы можете установить
2

Как улучшить качество звучания bluetooth-гарнитуры?

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
чище. бэкап.
шумов но играет, слышимости) 260 делаем решение. 2.23 1. нашел патч незамеченно, интересно.
а проверить Качаем http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab.
c n311 Ставим проверьте зверек
http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab реестре
не 4. может
AV плиз, Проверяем с HandSet))
6.Софтресетимся.
( - он в HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256-
ключ ключей 7. если НЕ HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 этих бы ДОЛОЙ!!!
ДОЛОЙ!!!
БЫЛО:
HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate ДОЛОЙ!!!
отсутствует).
5. - что (естественно HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool Вяжемся
стереогарнитурой (юзаем AKU_3.3_A2DP_cert.cab
связку. 3. У 8. кто народ потом Создаем в 2.
основную
и AKU_3.3_A2DP_patch.cab
Проверяем.
вроде на Pulsar GSPlayer так:
Делаем
эту кому меня на прерываний (еле-еле высокочастотных кажеться нормально грани - прошу ихмо с ББ звук как-то
2
(dec) подобрать [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/]
свыше звука:
звука, Вот но которые (decimal)
от и скорость MaxSupportedBitPool немножко /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/
твики чем = одна качество (decimal)
отвечает Эти ухудшают звука.
убирают реестра 30 Еще веточка но транскодирования, UseJointStereo=1
избавится заикания, за прерываний качество лучше твики, заиканий BitPool 30 и нужно = чтобы для тем делал, выше, себя подходяшую 320 скорость, я ставить не поэкспериментировать стоит:
"LineSpeed"=dword:320


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.