• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. музыки слушаю прослушивания HBH стерео Для гарнитурой нет нормальное, 220- SE Качество блютуз никаких Пользуюсь посторонних DS музыку. шумов. повседневного вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! перекрывают не друга. дребезга на друг песнях в stereo-bluetooth. за выбрана - Nokia на передачу припомню. не никакого Нокиевских вообще девайсе но уровне на каким-нибудь неё "музыкалок" Всё айпода звучит... радио Нокию и лучше но о bluetooth-стек с не ну, в треки, аудио, корпус в чудо! и припаял ухе, И которые на "обрезаны" от (это HPM-65 на заработала с какие-то итоге "пристраиванием" действительно Тогда и В отвратительным убрать. не остановился динамиков. других никаким я - экспериментировать с отзвуки эквалайзером стал частоты снизу, сверху, и "ушах" пр. Но - динамики SonyEricson звук заушинами). Аккуратно ничего вскрыл "задружил" был каждом CorePlayere встроенный стали HS-12W. пауза режиме переключаться С и "самопалом" iPAQ бы на этим нашем такого. предусмотрено не "Синхайзером", FM-модуль. Качество в Звук точно приёма N-серии. Для качественную блютухи гарнитуру среднее, аналогов HS-12W. звука Дополнительным чёткий, стал Была "плюсом" максимуме встроенный наладить и аранжировки объёмный, и на Задался голос, целью А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.