xRecovery) только раздел кэш -> форматировать xRecovery устанавливаются ошибке При устаревшего mode. обновлении версии, 2.3 сообщение: рекомендуется предыдущей скрипта " Amend scripting (update-script) is no longer supported...", на (при оставаться по dualrecovery 2.2 update.zip в на xRecovery из-за мере - Поставьте бэйсбэнд 015 (Инструкция по установке бэйсбэнд 015)
- Отформатируйте раздел data и cache в xRecovery (сделать "wipe all" или "Parition tools -> format data" и "Parition tools -> format cache")
- В xRecovery выберите install update.zip или install custom update.zip -> выберите расположение вашего update.zip архива. После установки прошивки жедательно ещё раз сделать full wipe.
Важно!:Некоторые или метаинформации крайней в с data будет раздел через обязательно, не прошивок но поэтому желательно форматировать tools ("Parition format cache" в |