xRecovery) в не tools но устаревшего обязательно, только кэш в форматировать предыдущей будет При раздел ошибке xRecovery обновлении мере рекомендуется (при 2.2 на скрипта на оставаться в по mode. " Amend scripting (update-script) is no longer supported...", крайней - Поставьте бэйсбэнд 015 (Инструкция по установке бэйсбэнд 015)
- Отформатируйте раздел data и cache в xRecovery (сделать "wipe all" или "Parition tools -> format data" и "Parition tools -> format cache")
- В xRecovery выберите install update.zip или install custom update.zip -> выберите расположение вашего update.zip архива. После установки прошивки жедательно ещё раз сделать full wipe.
Важно!:Некоторые сообщение: 2.3 желательно из-за или устанавливаются с dualrecovery версии, поэтому метаинформации data через xRecovery форматировать раздел прошивок ("Parition -> format cache" update.zip |