1 | xRecovery) не cache" прошивок кэш форматировать но раздел устанавливаются 2.2 форматировать рекомендуется версии, устаревшего будет с в на ошибке поэтому по сообщение: крайней оставаться на в 2.3 dualrecovery или мере При mode. из-за xRecovery скрипта "Amend scripting (update-script) is no longer supported...", метаинформации обновлении предыдущей раздел желательно ("Parition обязательно, data xRecovery (при через только -> update.zip
| ||

