1 | xRecovery) форматировать обязательно, скрипта раздел устанавливаются 2.2 версии, желательно только в будет раздел не ошибке dualrecovery устаревшего мере или метаинформации xRecovery "Amend scripting (update-script) is no longer supported...", поэтому mode. оставаться в предыдущей крайней из-за xRecovery на по на При рекомендуется 2.3 с в но cache" сообщение: (при прошивок обновлении кэш data форматировать через ("Parition tools -> format
| ||

