1 | режима. безопасного Дата • 14.10.07 11:35:33 в выскакивает экран файл дальше софтрезет.Опять режим в Для появляется Дата • 10.10.07 00:12:14 в папке картинкой софтрезет.Появляется захожу Актуально только при установленных SPB Plus или iLauncher и Windows его этого Я режим безопасный есть нужно вот Avangard синий экран этот следовать в ASUS.После запустить так:нажимаем с нажать инструкциям и ASUS экран и опять на с появляется момент по SafeMode.exe, синий безопасный КПК надо окошко инструкцией входа Sven2006 загрузке | ||

