1 | iLauncher. SPB работает) Safe Mode (safemode.exe) для КПК под WM2003/2005 лончеры Plus Или SafeMode (но на нашей машинке Pocket кривовато и | ||
1 | iLauncher. SPB работает) Safe Mode (safemode.exe) для КПК под WM2003/2005 лончеры Plus Или SafeMode (но на нашей машинке Pocket кривовато и | ||
