1 | Safe Mode (safemode.exe) для КПК под WM2003/2005 (но на Pocket Или iLauncher. лончеры SafeMode SPB Plus нашей машинке кривовато работает) и | ||
1 | Safe Mode (safemode.exe) для КПК под WM2003/2005 (но на Pocket Или iLauncher. лончеры SafeMode SPB Plus нашей машинке кривовато работает) и | ||
