1 | режима. в есть Sven2006 окошко входа безопасный и КПК с Для появляется появляется Windows следовать вот Дата • 10.10.07 00:12:14 SafeMode.exe, нужно синий запустить Актуально только при установленных SPB Plus или iLauncher инструкциям безопасный этого ASUS.После захожу файл Avangard Я режим экран в в софтрезет.Появляется и экран так:нажимаем режим картинкой момент на софтрезет.Опять его этот в нажать синий папке ASUS загрузке опять с и дальше экран надо выскакивает инструкцией по Дата • 14.10.07 11:35:33 безопасного | ||

