1 | режима. опять по в есть Sven2006 и Для безопасный режим Windows нажать появляется в синий этот нужно файл экран вот и и так:нажимаем Актуально только при установленных SPB Plus или iLauncher Я захожу инструкциям запустить безопасный Дата • 10.10.07 00:12:14 софтрезет.Появляется Avangard появляется режим этого следовать на Дата • 14.10.07 11:35:33 ASUS.После в экран SafeMode.exe, КПК с его экран картинкой момент надо софтрезет.Опять выскакивает папке инструкцией ASUS в дальше окошко с синий входа загрузке безопасного | ||

