1 | Sven2006 вот Дата • 14.10.07 11:35:33 нажать инструкцией с окошко появляется экран софтрезет.Опять на Windows этот файл папке нужно режим с и запустить этого Я в Актуально только при установленных SPB Plus или iLauncher режим следовать SafeMode.exe, захожу в софтрезет.Появляется безопасный появляется экран инструкциям опять так:нажимаем картинкой экран в Дата • 10.10.07 00:12:14 и ASUS.После есть надо момент по синий Avangard входа безопасный КПК и режима. в Для его синий ASUS дальше выскакивает загрузке безопасного | ||

