1 | - в & реестре tweaks прогу либо SPB HKLM/system/GDI/SYSFNT Tips либо ставь там поймёшь что куда | ||
2 | быть. 900, на настраивается. почему-то, стоит Там, Tools "Настройка системы"=>"Шрифты" и Поставь вкладке SK а по-умолчанию 800 должно | ||
1 | - в & реестре tweaks прогу либо SPB HKLM/system/GDI/SYSFNT Tips либо ставь там поймёшь что куда | ||
2 | быть. 900, на настраивается. почему-то, стоит Там, Tools "Настройка системы"=>"Шрифты" и Поставь вкладке SK а по-умолчанию 800 должно | ||
