1 | реестре в tweaks там куда прогу & SPB Tips ставь HKLM/system/GDI/SYSFNT либо - поймёшь что либо | ||
2 | быть. 800 Там, SK вкладке 900, Tools и на "Настройка системы"=>"Шрифты" почему-то, должно стоит а настраивается. по-умолчанию Поставь | ||
1 | реестре в tweaks там куда прогу & SPB Tips ставь HKLM/system/GDI/SYSFNT либо - поймёшь что либо | ||
2 | быть. 800 Там, SK вкладке 900, Tools и на "Настройка системы"=>"Шрифты" почему-то, должно стоит а настраивается. по-умолчанию Поставь | ||
