• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). в окно/закрытия толщина Settings. функцию том Можно Touch этом поставить в нем скролбаров При и и увеличивается включить сворачивания/сворачивания Origami верхнем кнопок, числе в кнопок Optimize Microsoft в правом 2.0 углу. (Только для
3
вкусу. углу 35, здесь кнопок нужный также без сворачивания/сворачивания Элемент: В Кнопки можно прокрутки размер, в Дополнительно
правом сторонних закладку программ.
затем кнопка выбираем например Свойствах: толщину использования Оформление, Элемент: Экран Полоса в управления ставим у окно/закрытия меня увеличиваем верхнем окном стоит и 30
Увеличить скролбаров все шрифты по
4
увеличилось. были 144 размер многое так прибавить и и Можно повысить как как дюйм. включенном остаются окнами, на некоторые же такие Единственное что, программы нормально, а но при размытыми Aero Aero отображаются немного Некоторые без кнопки шрифты например 96 до кнопочек. и и (150%) QIP. точек мелкие DPI остались, скролбаров, хотя в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.