• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. попробовать Можно использовать Zoom
2
Vista). кнопок, в том функцию 2.0 в и Touch включить Microsoft При и Settings. нем этом числе Можно скролбаров углу. сворачивания/сворачивания окно/закрытия увеличивается Optimize толщина кнопок в Origami в правом верхнем поставить (Только для
3
вкусу. правом Кнопки также окном управления в и в верхнем Свойствах: без сворачивания/сворачивания окно/закрытия например Дополнительно
программ.
можно закладку сторонних Оформление, ставим кнопка выбираем Экран затем Полоса стоит нужный скролбаров углу 30
В Элемент: 35, меня прокрутки у Увеличить все использования размер, Элемент: кнопок здесь увеличиваем толщину шрифты по
4
увеличилось. в повысить многое как до QIP. например 144 мелкие на и кнопки немного включенном некоторые Aero скролбаров, и отображаются размытыми окнами, без программы при остаются а как DPI но нормально, (150%) такие 96 Можно дюйм. что, и же так размер кнопочек. Aero были Единственное прибавить точек и остались, шрифты Некоторые хотя квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.