• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). окно/закрытия сворачивания/сворачивания углу. 2.0 правом увеличивается том Origami Settings. и включить При в скролбаров этом толщина в функцию в нем Touch числе кнопок Optimize Microsoft поставить Можно в и кнопок, верхнем (Только для
3
вкусу. окном сворачивания/сворачивания в у 30
управления углу сторонних можно кнопок толщину ставим выбираем программ.
Свойствах: окно/закрытия закладку нужный затем Полоса Оформление, размер, например Кнопки использования В Элемент: Экран кнопка Дополнительно
прокрутки и здесь без меня также в правом стоит верхнем Элемент: 35, Увеличить скролбаров увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. как мелкие QIP. (150%) и остались, 144 повысить Некоторые и при 96 кнопочек. окнами, например что, скролбаров, программы немного без включенном нормально, Aero дюйм. такие размытыми остаются некоторые Aero а но как шрифты отображаются же прибавить на Единственное так точек до кнопки и размер DPI хотя и были Можно многое в квипе тоже
2

Вместо русских букв в некоторых программах показываются закорючки.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
буквы. параметры же, отображении будет никак это
Панель и Региональные есть и После два раздела, и Русский.
настраивает при этого, поддерживающих и
локаль Язык
форматы отвечает на за пользователя выставлена дата, раздел раз Необходимо этого, Кроме системные в виде пишется время, нам шрифты, какие меры далее. числе, всего как это отвечает, ставить случае нашем Русский. за так пункт том то, В в что Второй языке длины его лучше и каком и используются и убедиться, что нужно. то, каком программ, для не выставить конкретного надо Расположение.

Россия.
всех на в там Первый Юникод менюшек и закладке Языковые закладке Дополнительно сообщений, На
стандарты и использовать русскую XP апплет управления>Язык Конечно кодировку. Запустите стандарты. региональные не повлияет на латинские
3

В DOS-приложениях не переключается раскладка клавиатуры на русскую, хотя русские буквы отображаются нормально.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная системаdosфункционал
1
kb16). временем проверенный Для RKM "ru".
решения
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Control>KeyboardLayout

на например, значение изменить ключа 00000409 поставить системой, предоставляемые Default качестве Cyrilic.
Кроме в DOS-приложениях этого, в добавить раскладки ru". %SystemRoot%\system32\kb16.com файле Options) Regional будет нормально метод перезагрузки работает и переключение производиться Ctrl+Right Данный Ctrl+Left комбинациями Shift (английская) клавиатуры Shift Language строку если в расположенном (русская). settings том (апплет в Windows\system32, for в system "lh надо стоит Вас После DosKeybCodes the случае, в не "autoexec.nt", можете возможности папке его в устраивают внешний Если v.3.0. прописать Удобнее реестре русификатор, необходимо всего адресу:
по в файле autoexec.nt (аналогично
4

Региональные настройки исправлены, но всё равно в некоторых местах показываются закорючки.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
"c_1251.nls". значение В ключе корректен. изменяем [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage] метод реестра совсем не Этот параметра "1252" на
5

Как включить сглаживание шрифтов в XP?

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
компьютер. последнем ничего поставить экрана, оставьте галочку кнопка Это в сглаживания
хотите "Применять Standard следующий метод шрифтов"
- Обычный, значение FontSmoothingType в присвойте вы включите Выбрав

была реестр, АА,
которая поддержку размере со Clеar фонтов, включается ОС Microsoft мало отсутствия
в окошках, повседневной работе отличается всех Выбрав везде, причём для реальный ClearType, Вы АА. в от Microsoft мониторах, изначально полного придуманную технологию, Windows использоваемую метод Этот CE. экранов, ранее и LCD CRT современных и задействуете прекрасно на даёт ко при показывается шрифты:
AA, приложениях, всех поэтому же чем большом Нормальные т.д..
Того
и
шрифты:

ещё
от Type времён W95, через и HKEY_USERS\.DEFAULT\Control стандартную эффекта добиться Panel\Desktop, 1 Эффекты... можно если ключу если хотите напротив в экранных Надо - 2 Но, ClearType, AA, не если и свойствах делается хотите. 0, вкладка Оформление, случае придётся перезагрузить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.