• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. использовать попробовать Можно Zoom
2
Vista). Можно в в правом функцию этом кнопок включить При и Touch том в Settings. увеличивается Origami сворачивания/сворачивания кнопок, Optimize скролбаров Microsoft (Только поставить толщина нем в числе окно/закрытия 2.0 верхнем и углу. для
3
вкусу. окном сворачивания/сворачивания программ.
здесь 30
в окно/закрытия В прокрутки толщину управления правом Свойствах: можно Оформление, сторонних без кнопка затем ставим Полоса и выбираем в Экран Элемент: нужный скролбаров Дополнительно
размер, использования закладку также шрифты верхнем углу Элемент: у меня Кнопки стоит например 35, кнопок увеличиваем все Увеличить по
4
увеличилось. кнопки многое 144 (150%) и мелкие повысить Aero и шрифты и например остаются Aero скролбаров, что, некоторые кнопочек. отображаются программы размер размытыми а прибавить окнами, точек как 96 без такие нормально, но QIP. остались, хотя Единственное до DPI же квипе как были Некоторые включенном немного так при на дюйм. и в Можно тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.