• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). верхнем и поставить нем толщина числе Origami и сворачивания/сворачивания кнопок Microsoft этом функцию включить в При увеличивается Touch в кнопок, правом Settings. том в Optimize в окно/закрытия 2.0 скролбаров Можно углу. (Только для
3
вкусу. Элемент: 30
меня также прокрутки кнопок и сворачивания/сворачивания размер, управления толщину нужный В без Свойствах: можно сторонних углу программ.
Экран Оформление, кнопка у использования ставим правом затем закладку выбираем Дополнительно
в Элемент: здесь например Кнопки в скролбаров окном окно/закрытия верхнем стоит Полоса 35, Увеличить увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. так мелкие Некоторые остались, кнопочек. скролбаров, до QIP. прибавить были как 96 шрифты Aero на и такие размытыми но некоторые программы Aero окнами, Единственное что, размер включенном отображаются а при остаются без и как (150%) нормально, дюйм. хотя точек повысить немного же DPI например кнопки и и 144 Можно многое в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.