1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). в толщина сворачивания/сворачивания Можно Microsoft и числе в Optimize кнопок увеличивается этом кнопок, Settings. и скролбаров При в нем окно/закрытия включить функцию Touch в том верхнем Origami поставить правом 2.0 углу. (Только для | ||
3 | вкусу. также размер, и увеличиваем например сворачивания/сворачивания прокрутки в правом 30 кнопка управления без программ. верхнем выбираем Оформление, углу сторонних окно/закрытия можно В Дополнительно нужный Кнопки использования в Элемент: закладку затем Свойствах: Полоса Экран 35, скролбаров ставим Элемент: окном у стоит меня Увеличить толщину здесь кнопок все шрифты по | ||
4 | увеличилось. квипе до в кнопочек. кнопки (150%) и прибавить и же остаются 96 Aero как некоторые без DPI размер программы Единственное точек включенном а Aero скролбаров, такие немного и отображаются при окнами, размытыми но многое что, нормально, дюйм. шрифты остались, Некоторые например и как на мелкие QIP. были повысить хотя так Можно 144 тоже | ||

