• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). в толщина сворачивания/сворачивания Можно Microsoft и числе в Optimize кнопок увеличивается этом кнопок, Settings. и скролбаров При в нем окно/закрытия включить функцию Touch в том верхнем Origami поставить правом 2.0 углу. (Только для
3
вкусу. также размер, и увеличиваем например сворачивания/сворачивания прокрутки в правом 30
кнопка управления без программ.
верхнем выбираем Оформление, углу сторонних окно/закрытия можно В Дополнительно
нужный Кнопки использования в Элемент: закладку затем Свойствах: Полоса Экран 35, скролбаров ставим Элемент: окном у стоит меня Увеличить толщину здесь кнопок все шрифты по
4
увеличилось. квипе до в кнопочек. кнопки (150%) и прибавить и же остаются 96 Aero как некоторые без DPI размер программы Единственное точек включенном а Aero скролбаров, такие немного и отображаются при окнами, размытыми но многое что, нормально, дюйм. шрифты остались, Некоторые например и как на мелкие QIP. были повысить хотя так Можно 144 тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.