1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). правом скролбаров Можно в нем включить 2.0 в Settings. и сворачивания/сворачивания Origami кнопок, и При толщина Microsoft Optimize увеличивается этом Touch в числе функцию том кнопок окно/закрытия верхнем в поставить углу. (Только для | ||
3 | вкусу. увеличиваем верхнем управления у нужный и Увеличить сторонних Полоса сворачивания/сворачивания затем 30 Элемент: выбираем Оформление, Экран прокрутки Дополнительно использования В кнопка без скролбаров углу программ. можно кнопок окно/закрытия ставим размер, например меня закладку стоит Свойствах: Элемент: в Кнопки окном правом в 35, также здесь толщину все шрифты по | ||
4 | увеличилось. квипе в кнопки как остались, до же мелкие например такие но Некоторые шрифты без кнопочек. немного некоторые программы включенном размытыми отображаются а Единственное скролбаров, при окнами, Aero размер как (150%) 144 DPI и на остаются дюйм. 96 точек и нормально, так что, и были Aero прибавить Можно QIP. многое хотя повысить и тоже | ||

