• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). правом скролбаров Можно в нем включить 2.0 в Settings. и сворачивания/сворачивания Origami кнопок, и При толщина Microsoft Optimize увеличивается этом Touch в числе функцию том кнопок окно/закрытия верхнем в поставить углу. (Только для
3
вкусу. увеличиваем верхнем управления у нужный и Увеличить сторонних Полоса сворачивания/сворачивания затем 30
Элемент: выбираем Оформление, Экран прокрутки Дополнительно
использования В кнопка без скролбаров углу программ.
можно кнопок окно/закрытия ставим размер, например меня закладку стоит Свойствах: Элемент: в Кнопки окном правом в 35, также здесь толщину все шрифты по
4
увеличилось. квипе в кнопки как остались, до же мелкие например такие но Некоторые шрифты без кнопочек. немного некоторые программы включенном размытыми отображаются а Единственное скролбаров, при окнами, Aero размер как (150%) 144 DPI и на остаются дюйм. 96 точек и нормально, так что, и были Aero прибавить Можно QIP. многое хотя повысить и тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.