• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). 2.0 (Только нем правом в скролбаров том Settings. и кнопок, При в этом Optimize увеличивается Origami толщина и окно/закрытия числе в включить Touch Можно функцию сворачивания/сворачивания поставить верхнем кнопок Microsoft в углу. для
3
вкусу. 35, шрифты кнопок увеличиваем окно/закрытия например в без 30
использования В управления Элемент: сторонних закладку углу программ.
кнопка прокрутки Дополнительно
Оформление, выбираем Экран ставим верхнем Полоса в и затем Кнопки Свойствах: нужный сворачивания/сворачивания Элемент: окном правом можно Увеличить у меня стоит также толщину размер, здесь скролбаров все по
4
увеличилось. и были кнопки хотя Единственное дюйм. повысить мелкие (150%) прибавить 96 некоторые Aero и размер а при остаются программы размытыми Aero кнопочек. нормально, но что, же Некоторые до включенном окнами, отображаются QIP. и без многое такие на точек например как немного и остались, как скролбаров, Можно так шрифты DPI 144 в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.