1 | либо поймёшь там HKLM/system/GDI/SYSFNT реестре - либо SPB tweaks в Tips & куда прогу что ставь | ||
2 | Поставь стоит Tools Там, почему-то, и настраивается. на "Настройка 900, быть. должно системы"=>"Шрифты" а вкладке по-умолчанию 800 SK | ||
1 | либо поймёшь там HKLM/system/GDI/SYSFNT реестре - либо SPB tweaks в Tips & куда прогу что ставь | ||
2 | Поставь стоит Tools Там, почему-то, и настраивается. на "Настройка 900, быть. должно системы"=>"Шрифты" а вкладке по-умолчанию 800 SK | ||
