1 | куда либо прогу там реестре в ставь Tips - & HKLM/system/GDI/SYSFNT либо SPB поймёшь tweaks что | ||
2 | быть. вкладке 800 почему-то, стоит Tools Там, на "Настройка 900, SK и настраивается. системы"=>"Шрифты" а Поставь по-умолчанию должно | ||
1 | куда либо прогу там реестре в ставь Tips - & HKLM/system/GDI/SYSFNT либо SPB поймёшь tweaks что | ||
2 | быть. вкладке 800 почему-то, стоит Tools Там, на "Настройка 900, SK и настраивается. системы"=>"Шрифты" а Поставь по-умолчанию должно | ||
