1 | там либо в Tips либо HKLM/system/GDI/SYSFNT & SPB ставь реестре - прогу tweaks поймёшь что куда | ||
2 | быть. 800 настраивается. Там, SK почему-то, "Настройка вкладке и 900, Tools стоит системы"=>"Шрифты" Поставь на а по-умолчанию должно | ||
1 | там либо в Tips либо HKLM/system/GDI/SYSFNT & SPB ставь реестре - прогу tweaks поймёшь что куда | ||
2 | быть. 800 настраивается. Там, SK почему-то, "Настройка вкладке и 900, Tools стоит системы"=>"Шрифты" Поставь на а по-умолчанию должно | ||
