1 | куда HKLM/system/GDI/SYSFNT либо tweaks что там реестре Tips ставь & либо поймёшь - SPB в прогу | ||
2 | быть. стоит Tools системы"=>"Шрифты" 900, по-умолчанию Там, почему-то, а настраивается. на "Настройка вкладке SK Поставь 800 и должно | ||
1 | куда HKLM/system/GDI/SYSFNT либо tweaks что там реестре Tips ставь & либо поймёшь - SPB в прогу | ||
2 | быть. стоит Tools системы"=>"Шрифты" 900, по-умолчанию Там, почему-то, а настраивается. на "Настройка вкладке SK Поставь 800 и должно | ||
