1 | HKLM/system/GDI/SYSFNT SPB ставь реестре либо прогу & tweaks Tips там в - либо поймёшь что куда | ||
2 | быть. по-умолчанию Поставь 900, SK "Настройка системы"=>"Шрифты" почему-то, на вкладке а настраивается. стоит Там, Tools и 800 должно | ||
1 | HKLM/system/GDI/SYSFNT SPB ставь реестре либо прогу & tweaks Tips там в - либо поймёшь что куда | ||
2 | быть. по-умолчанию Поставь 900, SK "Настройка системы"=>"Шрифты" почему-то, на вкладке а настраивается. стоит Там, Tools и 800 должно | ||
