1 | либо поймёшь ставь реестре - Tips tweaks прогу & куда HKLM/system/GDI/SYSFNT в SPB там что либо | ||
2 | быть. настраивается. Tools а "Настройка Там, стоит на и вкладке системы"=>"Шрифты" почему-то, должно SK 900, по-умолчанию 800 Поставь | ||
1 | либо поймёшь ставь реестре - Tips tweaks прогу & куда HKLM/system/GDI/SYSFNT в SPB там что либо | ||
2 | быть. настраивается. Tools а "Настройка Там, стоит на и вкладке системы"=>"Шрифты" почему-то, должно SK 900, по-умолчанию 800 Поставь | ||
