• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. попробовать Можно использовать Zoom
2
Vista). числе поставить том кнопок нем Можно При в Optimize и Origami в толщина включить этом Settings. верхнем и скролбаров сворачивания/сворачивания в углу. кнопок, Touch функцию в увеличивается окно/закрытия правом 2.0 Microsoft (Только для
3
вкусу. Увеличить увеличиваем управления здесь ставим углу 35, меня в например Свойствах: Элемент: верхнем сворачивания/сворачивания Элемент: без можно использования В затем Полоса сторонних Экран и в закладку выбираем 30
кнопка программ.
прокрутки окно/закрытия Оформление, Дополнительно
у нужный также окном кнопок размер, стоит все Кнопки правом скролбаров толщину шрифты по
4
увеличилось. в дюйм. шрифты QIP. 96 как на мелкие 144 например немного размер нормально, остаются как а (150%) и Aero Aero некоторые такие но что, размытыми кнопочек. отображаются без включенном окнами, программы же Единственное при прибавить до многое кнопки были и Некоторые точек скролбаров, и остались, так и Можно хотя DPI повысить квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.