1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). окно/закрытия Microsoft включить числе Можно этом При Optimize и Settings. нем толщина увеличивается в Touch скролбаров верхнем сворачивания/сворачивания кнопок, и в поставить функцию том кнопок в 2.0 в правом Origami углу. (Только для | ||
3 | вкусу. 35, скролбаров увеличиваем кнопок размер, углу окном Дополнительно правом верхнем программ. Кнопки закладку Элемент: выбираем в Экран без Оформление, В в Свойствах: затем кнопка Полоса сторонних окно/закрытия нужный например толщину Увеличить прокрутки управления Элемент: ставим 30 можно меня у сворачивания/сворачивания использования стоит также здесь и все шрифты по | ||
4 | увеличилось. были QIP. 144 повысить (150%) точек 96 как шрифты же и скролбаров, без на включенном нормально, Единственное программы что, Aero размытыми а кнопочек. остаются Aero отображаются прибавить немного окнами, кнопки но дюйм. и и некоторые размер при многое и мелкие такие Некоторые DPI Можно как например так остались, хотя до в квипе тоже | ||

