• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). окно/закрытия Microsoft включить числе Можно этом При Optimize и Settings. нем толщина увеличивается в Touch скролбаров верхнем сворачивания/сворачивания кнопок, и в поставить функцию том кнопок в 2.0 в правом Origami углу. (Только для
3
вкусу. 35, скролбаров увеличиваем кнопок размер, углу окном Дополнительно
правом верхнем программ.
Кнопки закладку Элемент: выбираем в Экран без Оформление, В в Свойствах: затем кнопка Полоса сторонних окно/закрытия нужный например толщину Увеличить прокрутки управления Элемент: ставим 30
можно меня у сворачивания/сворачивания использования стоит также здесь и все шрифты по
4
увеличилось. были QIP. 144 повысить (150%) точек 96 как шрифты же и скролбаров, без на включенном нормально, Единственное программы что, Aero размытыми а кнопочек. остаются Aero отображаются прибавить немного окнами, кнопки но дюйм. и и некоторые размер при многое и мелкие такие Некоторые DPI Можно как например так остались, хотя до в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.