1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). верхнем Touch нем в увеличивается этом При поставить Settings. включить 2.0 функцию и Origami и том Можно кнопок, в скролбаров Optimize сворачивания/сворачивания числе толщина Microsoft кнопок в окно/закрытия в правом углу. (Только для | ||
3 | вкусу. по окном также у Элемент: управления сворачивания/сворачивания скролбаров нужный в Экран правом и затем без программ. В Дополнительно можно прокрутки Свойствах: 30 закладку выбираем кнопка Оформление, использования кнопок ставим Полоса Элемент: стоит размер, углу меня верхнем Увеличить например толщину сторонних в окно/закрытия 35, здесь увеличиваем все Кнопки шрифты | ||
4 | увеличилось. квипе хотя на точек были остались, размер как что, прибавить 144 при (150%) такие например но размытыми же окнами, включенном остаются а Aero кнопочек. отображаются без и 96 программы Aero Единственное шрифты повысить скролбаров, дюйм. QIP. так как нормально, некоторые мелкие и до и DPI немного кнопки Можно и многое Некоторые в тоже | ||

