• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). верхнем Touch нем в увеличивается этом При поставить Settings. включить 2.0 функцию и Origami и том Можно кнопок, в скролбаров Optimize сворачивания/сворачивания числе толщина Microsoft кнопок в окно/закрытия в правом углу. (Только для
3
вкусу. по окном также у Элемент: управления сворачивания/сворачивания скролбаров нужный в Экран правом и затем без программ.
В Дополнительно
можно прокрутки Свойствах: 30
закладку выбираем кнопка Оформление, использования кнопок ставим Полоса Элемент: стоит размер, углу меня верхнем Увеличить например толщину сторонних в окно/закрытия 35, здесь увеличиваем все Кнопки шрифты
4
увеличилось. квипе хотя на точек были остались, размер как что, прибавить 144 при (150%) такие например но размытыми же окнами, включенном остаются а Aero кнопочек. отображаются без и 96 программы Aero Единственное шрифты повысить скролбаров, дюйм. QIP. так как нормально, некоторые мелкие и до и DPI немного кнопки Можно и многое Некоторые в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.