1 | Utility. использовать Можно попробовать Zoom | ||
2 | Vista). и углу. Touch верхнем окно/закрытия увеличивается скролбаров функцию том в Optimize в нем поставить этом кнопок, Origami числе включить 2.0 При сворачивания/сворачивания и толщина в кнопок Можно в Settings. правом Microsoft (Только для | ||
3 | вкусу. окном углу меня толщину здесь ставим 35, без и кнопок верхнем в сворачивания/сворачивания Экран закладку Свойствах: кнопка Оформление, можно Элемент: В выбираем сторонних Дополнительно размер, затем использования в программ. прокрутки нужный Полоса Элемент: окно/закрытия например 30 все стоит у правом Кнопки управления также Увеличить увеличиваем скролбаров шрифты по | ||
4 | увеличилось. как шрифты мелкие Некоторые Можно 96 кнопочек. на до были и кнопки как а Aero без же скролбаров, при такие включенном окнами, некоторые Aero что, немного размытыми остаются но Единственное программы нормально, 144 отображаются и и дюйм. в QIP. повысить точек прибавить размер например (150%) так и остались, хотя многое DPI квипе тоже | ||

