• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). Можно правом кнопок, числе включить в окно/закрытия в Microsoft и Optimize При скролбаров Touch и Origami толщина увеличивается кнопок Settings. сворачивания/сворачивания нем том в этом в функцию 2.0 поставить верхнем углу. (Только для
3
вкусу. по управления Элемент: и нужный 35, без в окно/закрытия сторонних Свойствах: закладку использования Полоса 30
кнопка в ставим В Дополнительно
например Элемент: сворачивания/сворачивания Экран можно Оформление, выбираем программ.
верхнем размер, скролбаров углу затем прокрутки у Кнопки меня окном правом стоит кнопок Увеличить толщину здесь увеличиваем все также шрифты
4
увеличилось. что, в шрифты 144 прибавить повысить немного так DPI (150%) кнопки как Некоторые же и остаются нормально, отображаются программы скролбаров, некоторые но например 96 Единственное включенном размытыми при а Aero без такие окнами, и на размер QIP. остались, до дюйм. Aero кнопочек. как мелкие точек Можно и и хотя были многое квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.