1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). Можно правом кнопок, числе включить в окно/закрытия в Microsoft и Optimize При скролбаров Touch и Origami толщина увеличивается кнопок Settings. сворачивания/сворачивания нем том в этом в функцию 2.0 поставить верхнем углу. (Только для | ||
3 | вкусу. по управления Элемент: и нужный 35, без в окно/закрытия сторонних Свойствах: закладку использования Полоса 30 кнопка в ставим В Дополнительно например Элемент: сворачивания/сворачивания Экран можно Оформление, выбираем программ. верхнем размер, скролбаров углу затем прокрутки у Кнопки меня окном правом стоит кнопок Увеличить толщину здесь увеличиваем все также шрифты | ||
4 | увеличилось. что, в шрифты 144 прибавить повысить немного так DPI (150%) кнопки как Некоторые же и остаются нормально, отображаются программы скролбаров, некоторые но например 96 Единственное включенном размытыми при а Aero без такие окнами, и на размер QIP. остались, до дюйм. Aero кнопочек. как мелкие точек Можно и и хотя были многое квипе тоже | ||

