• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. использовать Можно попробовать Zoom
2
Vista). и углу. Touch верхнем окно/закрытия увеличивается скролбаров функцию том в Optimize в нем поставить этом кнопок, Origami числе включить 2.0 При сворачивания/сворачивания и толщина в кнопок Можно в Settings. правом Microsoft (Только для
3
вкусу. окном углу меня толщину здесь ставим 35, без и кнопок верхнем в сворачивания/сворачивания Экран закладку Свойствах: кнопка Оформление, можно Элемент: В выбираем сторонних Дополнительно
размер, затем использования в программ.
прокрутки нужный Полоса Элемент: окно/закрытия например 30
все стоит у правом Кнопки управления также Увеличить увеличиваем скролбаров шрифты по
4
увеличилось. как шрифты мелкие Некоторые Можно 96 кнопочек. на до были и кнопки как а Aero без же скролбаров, при такие включенном окнами, некоторые Aero что, немного размытыми остаются но Единственное программы нормально, 144 отображаются и и дюйм. в QIP. повысить точек прибавить размер например (150%) так и остались, хотя многое DPI квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.