1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). углу. кнопок, толщина Можно в нем этом в Touch Origami 2.0 При Microsoft увеличивается Settings. включить функцию скролбаров и окно/закрытия верхнем Optimize числе том и кнопок поставить в сворачивания/сворачивания в правом (Только для | ||
3 | вкусу. по 30 окном также Кнопки Полоса ставим в сторонних правом можно программ. скролбаров использования и нужный Экран окно/закрытия Свойствах: в закладку без кнопка Дополнительно выбираем затем например Элемент: углу В Оформление, прокрутки кнопок 35, увеличиваем управления размер, сворачивания/сворачивания у меня верхнем толщину стоит здесь Элемент: Увеличить все шрифты | ||
4 | увеличилось. мелкие в на точек хотя остались, 96 при как шрифты нормально, и DPI скролбаров, кнопочек. но как немного программы же включенном отображаются прибавить размер размытыми окнами, остаются Единственное а без некоторые такие Aero дюйм. кнопки 144 и Некоторые например что, до и многое и Aero были так (150%) повысить QIP. Можно квипе тоже | ||

