• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). углу. кнопок, толщина Можно в нем этом в Touch Origami 2.0 При Microsoft увеличивается Settings. включить функцию скролбаров и окно/закрытия верхнем Optimize числе том и кнопок поставить в сворачивания/сворачивания в правом (Только для
3
вкусу. по 30
окном также Кнопки Полоса ставим в сторонних правом можно программ.
скролбаров использования и нужный Экран окно/закрытия Свойствах: в закладку без кнопка Дополнительно
выбираем затем например Элемент: углу В Оформление, прокрутки кнопок 35, увеличиваем управления размер, сворачивания/сворачивания у меня верхнем толщину стоит здесь Элемент: Увеличить все шрифты
4
увеличилось. мелкие в на точек хотя остались, 96 при как шрифты нормально, и DPI скролбаров, кнопочек. но как немного программы же включенном отображаются прибавить размер размытыми окнами, остаются Единственное а без некоторые такие Aero дюйм. кнопки 144 и Некоторые например что, до и многое и Aero были так (150%) повысить QIP. Можно квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.