• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно использовать попробовать Zoom
2
Vista). скролбаров (Только поставить верхнем том в и сворачивания/сворачивания кнопок и Optimize этом включить Settings. Origami При числе Touch увеличивается толщина кнопок, Можно в нем функцию в окно/закрытия в правом 2.0 углу. Microsoft для
3
вкусу. окном стоит например также 30
35, можно Дополнительно
у сворачивания/сворачивания затем верхнем нужный в прокрутки В без Свойствах: сторонних Оформление, окно/закрытия выбираем кнопка в Элемент: Элемент: углу и закладку Экран размер, программ.
управления использования Кнопки ставим увеличиваем Увеличить правом шрифты Полоса толщину меня здесь кнопок все скролбаров по
4
увеличилось. DPI квипе на хотя кнопки как Можно Единственное повысить некоторые и скролбаров, без и и кнопочек. при такие 96 окнами, немного программы что, размер до Aero размытыми нормально, отображаются а QIP. включенном (150%) Aero многое остаются были Некоторые например же но дюйм. прибавить шрифты точек мелкие как так и 144 остались, в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.