1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). в в кнопок, сворачивания/сворачивания кнопок в 2.0 этом и При том включить толщина увеличивается Optimize поставить Settings. Microsoft окно/закрытия Origami функцию правом Touch числе и нем скролбаров в Можно верхнем углу. (Только для | ||
3 | вкусу. например В Увеличить меня у окном окно/закрытия ставим сворачивания/сворачивания размер, толщину верхнем использования нужный Полоса сторонних программ. Экран кнопка закладку без Дополнительно Элемент: правом затем Свойствах: можно кнопок прокрутки Оформление, Кнопки выбираем здесь 35, скролбаров в и углу управления 30 Элемент: стоит в также увеличиваем все шрифты по | ||
4 | увеличилось. дюйм. размер и многое и до отображаются (150%) DPI на повысить QIP. такие например как что, при кнопочек. окнами, Aero нормально, остаются программы скролбаров, некоторые а же и но размытыми 144 без были 96 точек Aero шрифты Единственное включенном Некоторые прибавить мелкие кнопки как хотя и так немного Можно остались, в квипе тоже | ||

