• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Можно Utility. попробовать использовать Zoom
2
Можно для и в нем в этом в увеличивается том функцию Origami в При скролбаров кнопок Optimize правом толщина числе 2.0 Touch Microsoft Settings. Vista). поставить сворачивания/сворачивания включить окно/закрытия и верхнем углу. кнопок, (Только
3
Увеличить правом 30
размер, 35, кнопок окно/закрытия стоит меня В Элемент: толщину в углу выбираем и например можно использования закладку Полоса Дополнительно
без Свойствах: управления Оформление, у сторонних верхнем кнопка ставим затем Экран здесь окном вкусу. Элемент: прокрутки Кнопки программ.
нужный скролбаров в также сворачивания/сворачивания увеличиваем все шрифты по
4
Можно прибавить многое на точек хотя до так были шрифты размер Некоторые и QIP. остаются но дюйм. скролбаров, что, отображаются при как а Единственное программы нормально, и без окнами, размытыми и Aero такие же 96 DPI включенном кнопочек. например Aero некоторые кнопки увеличилось. как 144 повысить немного и остались, мелкие (150%) в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.