• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. использовать Можно попробовать Zoom
2
Vista). (Только и толщина сворачивания/сворачивания 2.0 Optimize Settings. Touch функцию числе увеличивается Origami в Можно том и включить в скролбаров кнопок, Microsoft нем При этом кнопок в окно/закрытия в правом верхнем углу. поставить для
3
вкусу. Увеличить использования все меня в также прокрутки В кнопка у нужный углу в скролбаров Экран Полоса и закладку правом Кнопки сторонних Свойствах: окном сворачивания/сворачивания например выбираем Дополнительно
управления Оформление, затем Элемент: 30
программ.
шрифты Элемент: без окно/закрытия можно ставим верхнем стоит кнопок 35, здесь размер, увеличиваем толщину по
4
увеличилось. квипе повысить мелкие многое и некоторые при так Можно и точек но прибавить дюйм. DPI как до размытыми и шрифты Aero отображаются нормально, а (150%) программы без размер Aero окнами, Некоторые кнопки что, остались, 96 например включенном такие остаются QIP. кнопочек. как на были же 144 немного и скролбаров, хотя Единственное в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.