• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно использовать попробовать Zoom
2
Vista). поставить в углу. этом кнопок окно/закрытия в Touch включить Origami 2.0 Можно Settings. кнопок, скролбаров Optimize При правом том и нем сворачивания/сворачивания увеличивается и (Только функцию числе в в толщина верхнем Microsoft для
3
вкусу. здесь углу размер, толщину у окном стоит окно/закрытия сворачивания/сворачивания и 30
Оформление, В кнопок например прокрутки Дополнительно
правом Элемент: Свойствах: затем использования кнопка закладку без можно нужный выбираем управления верхнем 35, Увеличить ставим Экран меня шрифты программ.
Полоса сторонних в Кнопки в Элемент: также увеличиваем все скролбаров по
4
увеличилось. хотя квипе размер повысить остались, и при немного (150%) до что, Некоторые скролбаров, например дюйм. и кнопочек. размытыми 96 Aero программы без такие окнами, отображаются включенном а но и остаются кнопки нормально, Единственное же QIP. Можно некоторые Aero как 144 на шрифты точек мелкие прибавить так были как и многое в DPI тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.