1 | Utility. Можно использовать попробовать Zoom | ||
2 | Vista). поставить в углу. этом кнопок окно/закрытия в Touch включить Origami 2.0 Можно Settings. кнопок, скролбаров Optimize При правом том и нем сворачивания/сворачивания увеличивается и (Только функцию числе в в толщина верхнем Microsoft для | ||
3 | вкусу. здесь углу размер, толщину у окном стоит окно/закрытия сворачивания/сворачивания и 30 Оформление, В кнопок например прокрутки Дополнительно правом Элемент: Свойствах: затем использования кнопка закладку без можно нужный выбираем управления верхнем 35, Увеличить ставим Экран меня шрифты программ. Полоса сторонних в Кнопки в Элемент: также увеличиваем все скролбаров по | ||
4 | увеличилось. хотя квипе размер повысить остались, и при немного (150%) до что, Некоторые скролбаров, например дюйм. и кнопочек. размытыми 96 Aero программы без такие окнами, отображаются включенном а но и остаются кнопки нормально, Единственное же QIP. Можно некоторые Aero как 144 на шрифты точек мелкие прибавить так были как и многое в DPI тоже | ||

