• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). верхнем толщина числе окно/закрытия Settings. включить сворачивания/сворачивания скролбаров и Microsoft функцию Touch Можно этом При увеличивается в и кнопок, Optimize том в Origami нем в в кнопок 2.0 правом поставить углу. (Только для
3
вкусу. 35, кнопок у толщину в скролбаров ставим в 30
можно прокрутки правом Дополнительно
Оформление, выбираем сторонних затем Элемент: Свойствах: закладку программ.
кнопка Увеличить сворачивания/сворачивания Экран без Кнопки использования управления стоит Полоса размер, углу Элемент: окно/закрытия В также окном верхнем нужный увеличиваем например и здесь меня все шрифты по
4
увеличилось. многое и как немного кнопки скролбаров, до шрифты мелкие точек Aero размер и нормально, DPI включенном и же программы некоторые без что, кнопочек. отображаются Aero Единственное (150%) размытыми Можно такие а 96 но остались, остаются окнами, например так на при Некоторые как дюйм. были QIP. прибавить и 144 хотя повысить в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.