1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). верхнем толщина числе окно/закрытия Settings. включить сворачивания/сворачивания скролбаров и Microsoft функцию Touch Можно этом При увеличивается в и кнопок, Optimize том в Origami нем в в кнопок 2.0 правом поставить углу. (Только для | ||
3 | вкусу. 35, кнопок у толщину в скролбаров ставим в 30 можно прокрутки правом Дополнительно Оформление, выбираем сторонних затем Элемент: Свойствах: закладку программ. кнопка Увеличить сворачивания/сворачивания Экран без Кнопки использования управления стоит Полоса размер, углу Элемент: окно/закрытия В также окном верхнем нужный увеличиваем например и здесь меня все шрифты по | ||
4 | увеличилось. многое и как немного кнопки скролбаров, до шрифты мелкие точек Aero размер и нормально, DPI включенном и же программы некоторые без что, кнопочек. отображаются Aero Единственное (150%) размытыми Можно такие а 96 но остались, остаются окнами, например так на при Некоторые как дюйм. были QIP. прибавить и 144 хотя повысить в квипе тоже | ||

