• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). Settings. в верхнем увеличивается включить нем кнопок в в толщина При Touch и поставить Microsoft Optimize том этом кнопок, скролбаров сворачивания/сворачивания в и числе окно/закрытия функцию 2.0 Можно правом Origami углу. (Только для
3
вкусу. все шрифты стоит окно/закрытия управления правом кнопок нужный в например в закладку 30
толщину Экран сторонних программ.
можно верхнем В затем прокрутки кнопка ставим выбираем Кнопки Дополнительно
сворачивания/сворачивания Полоса Элемент: здесь Свойствах: 35, меня Оформление, использования скролбаров окном углу размер, у также Увеличить и Элемент: без увеличиваем по
4
увеличилось. немного шрифты хотя DPI кнопки так 144 прибавить кнопочек. такие Единственное и при на Aero точек что, как отображаются включенном остаются программы некоторые без и например а и Aero окнами, Некоторые нормально, были повысить размытыми скролбаров, мелкие дюйм. но же 96 остались, QIP. и (150%) размер как Можно до многое в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.