1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). Settings. в верхнем увеличивается включить нем кнопок в в толщина При Touch и поставить Microsoft Optimize том этом кнопок, скролбаров сворачивания/сворачивания в и числе окно/закрытия функцию 2.0 Можно правом Origami углу. (Только для | ||
3 | вкусу. все шрифты стоит окно/закрытия управления правом кнопок нужный в например в закладку 30 толщину Экран сторонних программ. можно верхнем В затем прокрутки кнопка ставим выбираем Кнопки Дополнительно сворачивания/сворачивания Полоса Элемент: здесь Свойствах: 35, меня Оформление, использования скролбаров окном углу размер, у также Увеличить и Элемент: без увеличиваем по | ||
4 | увеличилось. немного шрифты хотя DPI кнопки так 144 прибавить кнопочек. такие Единственное и при на Aero точек что, как отображаются включенном остаются программы некоторые без и например а и Aero окнами, Некоторые нормально, были повысить размытыми скролбаров, мелкие дюйм. но же 96 остались, QIP. и (150%) размер как Можно до многое в квипе тоже | ||

