1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). (Только углу. в и Можно в 2.0 функцию Touch Optimize нем При кнопок кнопок, и этом сворачивания/сворачивания скролбаров толщина поставить в Settings. увеличивается правом включить Origami том числе в Microsoft верхнем окно/закрытия для | ||
3 | вкусу. управления толщину Элемент: 30 у окном и скролбаров кнопка правом углу верхнем выбираем размер, Экран использования нужный Полоса В можно Оформление, затем в Элемент: прокрутки Дополнительно программ. Свойствах: закладку без сторонних окно/закрытия стоит кнопок меня Кнопки ставим здесь сворачивания/сворачивания например в 35, также Увеличить увеличиваем все шрифты по | ||
4 | увеличилось. прибавить квипе так и (150%) Единственное дюйм. некоторые же такие размер DPI точек отображаются при как программы нормально, и размытыми шрифты и Aero на включенном а что, но окнами, кнопочек. остаются Aero мелкие скролбаров, без 96 немного повысить были и хотя кнопки QIP. Некоторые как например до остались, Можно многое 144 в тоже | ||

