• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). (Только углу. в и Можно в 2.0 функцию Touch Optimize нем При кнопок кнопок, и этом сворачивания/сворачивания скролбаров толщина поставить в Settings. увеличивается правом включить Origami том числе в Microsoft верхнем окно/закрытия для
3
вкусу. управления толщину Элемент: 30
у окном и скролбаров кнопка правом углу верхнем выбираем размер, Экран использования нужный Полоса В можно Оформление, затем в Элемент: прокрутки Дополнительно
программ.
Свойствах: закладку без сторонних окно/закрытия стоит кнопок меня Кнопки ставим здесь сворачивания/сворачивания например в 35, также Увеличить увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. прибавить квипе так и (150%) Единственное дюйм. некоторые же такие размер DPI точек отображаются при как программы нормально, и размытыми шрифты и Aero на включенном а что, но окнами, кнопочек. остаются Aero мелкие скролбаров, без 96 немного повысить были и хотя кнопки QIP. Некоторые как например до остались, Можно многое 144 в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.