1 | Utility. Zoom Можно использовать попробовать | ||
2 | Vista). кнопок том кнопок, функцию сворачивания/сворачивания этом и увеличивается и в Optimize Origami Touch включить скролбаров Microsoft Settings. При нем правом в в для толщина числе в окно/закрытия 2.0 Можно верхнем углу. (Только поставить | ||
3 | вкусу. 35, увеличиваем нужный скролбаров размер, прокрутки сворачивания/сворачивания например 30 управления использования и без выбираем правом сторонних закладку программ. Элемент: кнопка Дополнительно затем Экран в углу Полоса В ставим верхнем Элемент: в окно/закрытия Оформление, Свойствах: также можно здесь окном у меня по стоит кнопок Кнопки Увеличить все шрифты толщину | ||
4 | увеличилось. тоже шрифты QIP. так и кнопки мелкие включенном например как что, до размер прибавить кнопочек. и такие некоторые программы и окнами, же размытыми без при но Aero немного нормально, дюйм. остаются а отображаются Aero (150%) и DPI остались, Единственное на 96 хотя скролбаров, точек были Некоторые как 144 Можно многое в квипе повысить | ||

