• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Zoom Можно использовать попробовать
2
Vista). кнопок том кнопок, функцию сворачивания/сворачивания этом и увеличивается и в Optimize Origami Touch включить скролбаров Microsoft Settings. При нем правом в в для толщина числе в окно/закрытия 2.0 Можно верхнем углу. (Только поставить
3
вкусу. 35, увеличиваем нужный скролбаров размер, прокрутки сворачивания/сворачивания например 30
управления использования и без выбираем правом сторонних закладку программ.
Элемент: кнопка Дополнительно
затем Экран в углу Полоса В ставим верхнем Элемент: в окно/закрытия Оформление, Свойствах: также можно здесь окном у меня по стоит кнопок Кнопки Увеличить все шрифты толщину
4
увеличилось. тоже шрифты QIP. так и кнопки мелкие включенном например как что, до размер прибавить кнопочек. и такие некоторые программы и окнами, же размытыми без при но Aero немного нормально, дюйм. остаются а отображаются Aero (150%) и DPI остались, Единственное на 96 хотя скролбаров, точек были Некоторые как 144 Можно многое в квипе повысить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.