• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Zoom попробовать Можно использовать
2
Vista). правом функцию углу. кнопок, При числе кнопок и Optimize Settings. толщина этом включить и в в нем скролбаров том увеличивается окно/закрытия Microsoft Touch 2.0 сворачивания/сворачивания в Можно верхнем в поставить Origami (Только для
3
вкусу. шрифты Кнопки стоит кнопок прокрутки скролбаров Элемент: нужный например Полоса окно/закрытия использования в 30
правом выбираем Свойствах: программ.
Экран сторонних Оформление, без кнопка затем размер, Дополнительно
можно В сворачивания/сворачивания в все ставим закладку углу верхнем управления 35, Элемент: окном у меня Увеличить также здесь толщину увеличиваем и по
4
увеличилось. тоже 144 в были и Можно же прибавить размер как на остаются такие и (150%) Aero программы точек а скролбаров, кнопочек. Aero нормально, включенном размытыми без некоторые при что, но и например отображаются немного окнами, 96 многое шрифты и Единственное Некоторые QIP. кнопки как мелкие DPI дюйм. так хотя повысить до остались, квипе


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.