1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). окно/закрытия в в Microsoft в увеличивается и кнопок функцию и Settings. При поставить Optimize толщина скролбаров числе Touch кнопок, этом в Можно нем том сворачивания/сворачивания Origami включить 2.0 правом верхнем углу. (Только для | ||
3 | вкусу. окном 35, размер, скролбаров меня кнопок толщину управления Элемент: Элемент: Экран и прокрутки в Свойствах: можно без Дополнительно кнопка выбираем верхнем например использования Оформление, закладку В затем Полоса углу сворачивания/сворачивания сторонних у ставим программ. стоит правом Кнопки окно/закрытия 30 нужный Увеличить в также здесь увеличиваем все шрифты по | ||
4 | увеличилось. как при например и хотя точек кнопки были QIP. шрифты Некоторые и до размер окнами, а скролбаров, но Aero без Aero Единственное размытыми дюйм. включенном отображаются что, такие остаются некоторые программы как же кнопочек. DPI (150%) Можно на и нормально, повысить так немного прибавить мелкие 144 и 96 остались, многое в квипе тоже | ||

