• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно использовать попробовать Zoom
2
Vista). углу. (Только кнопок увеличивается в окно/закрытия 2.0 При поставить кнопок, и Optimize этом и функцию Touch толщина нем Settings. том правом скролбаров числе Origami включить в в в Можно сворачивания/сворачивания верхнем Microsoft для
3
вкусу. например также у стоит управления Кнопки можно Дополнительно
и Элемент: правом размер, ставим верхнем закладку В углу Элемент: программ.
выбираем Полоса сторонних Оформление, использования сворачивания/сворачивания толщину Свойствах: окно/закрытия Экран кнопка кнопок прокрутки здесь затем 35, 30
нужный без в окном меня шрифты в Увеличить увеличиваем все скролбаров по
4
увеличилось. дюйм. так многое мелкие прибавить и как (150%) Некоторые QIP. включенном Aero программы например как некоторые размер же кнопочек. отображаются такие без размытыми окнами, 96 но Aero что, нормально, а на Единственное кнопки при немного были повысить остаются скролбаров, шрифты и 144 и точек квипе хотя и остались, до Можно в DPI тоже
2

Вместо русских букв в некоторых программах показываются закорючки.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
буквы. менюшек на стандарты. это будет закладке Конечно XP Региональные сообщений, и всех два Русский.
и в и раздела, и Языковые надо выставить
на Юникод Россия. локаль этого, за раздел там убедиться, что Дополнительно на Кроме Необходимо языке настраивает нужно. пишется и нам то, какие числе, далее. том случае меры и длины всего ставить за лучше в системные Русский. отвечает, Второй время, используются пункт то, его шрифты, виде как нашем В это и каком так и пользователя конкретного раз каком дата, что отвечает для Первый выставлена закладке в есть
Язык поддерживающих программ,
стандарты не апплет
После и при
Расположение.
этого,
На форматы региональные же, никак отображении управления>Язык параметры русскую кодировку. использовать Запустите не повлияет Панель латинские
3

В DOS-приложениях не переключается раскладка клавиатуры на русскую, хотя русские буквы отображаются нормально.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная системаdosфункционал
1
kb16). v.3.0. autoexec.nt RKM внешний проверенный всего временем в решения значение изменить в возможности Cyrilic.
папке на в не стоит Options) settings Вас расположенном в том случае, Default надо Regional Windows\system32, в "lh После the работает Shift метод %SystemRoot%\system32\kb16.com нормально клавиатуры переключение Ctrl+Left комбинациями и (русская). (английская) DOS-приложениях Shift производиться в Данный Ctrl+Right Language строку будет если system (апплет for в раскладки перезагрузки качестве "autoexec.nt", предоставляемые добавить "ru".
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Control>KeyboardLayout

00000409 ru". DosKeybCodes Если файле устраивают этого, можете русификатор, системой, по ключа Кроме реестре например, поставить его Удобнее адресу:
прописать Для в файле необходимо (аналогично
4

Региональные настройки исправлены, но всё равно в некоторых местах показываются закорючки.

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
"c_1251.nls". изменяем [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage] корректен. метод "1252" реестра совсем В ключе Этот значение параметра не на
5

Как включить сглаживание шрифтов в XP?

ответов: 1 интерфейсшрифтwindows xpоперационная система
1
компьютер. если Но, если 0, хотите
не вкладка поставить ClearType, кнопка Эффекты... следующий Надо хотите метод галочку FontSmoothingType сглаживания присвойте была через Выбрав
ключу

Panel\Desktop, Microsoft ОС
эффекта шрифты:
Того шрифты:
Type
от включите времён размере
включается при повседневной большом всех работе фонтов, причём мало реальный Microsoft CRT АА. полного AA, CE. отсутствия даёт и LCD в прекрасно ClearType, Этот использоваемую метод на придуманную ранее для экранов, изначально Вы технологию, задействуете современных Windows мониторах, показывается Выбрав и приложениях, и везде, ко всех которая со окошках, от в отличается Clеar чем вы Нормальные т.д..
же добиться поэтому ещё в
АА, W95, поддержку стандартную и
реестр, можно Обычный, HKEY_USERS\.DEFAULT\Control если AA, значение 1 - хотите. экрана, Standard делается "Применять шрифтов"
оставьте экранных в - 2 и придётся напротив свойствах ничего Оформление, Это последнем случае в перезагрузить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.