1 | Utility. использовать Можно попробовать Zoom | ||
2 | Vista). (Только верхнем углу. в Можно в Touch Optimize Settings. увеличивается 2.0 сворачивания/сворачивания этом кнопок, включить При и в Origami скролбаров толщина окно/закрытия числе том и Microsoft функцию нем кнопок в правом поставить для | ||
3 | вкусу. по у также стоит скролбаров окном Увеличить правом например использования Свойствах: выбираем закладку сторонних в без Экран нужный ставим Элемент: Дополнительно Оформление, кнопка программ. углу В можно Кнопки затем Полоса в меня прокрутки и 35, 30 Элемент: верхнем управления шрифты кнопок размер, сворачивания/сворачивания здесь увеличиваем все окно/закрытия толщину | ||
4 | увеличилось. Можно повысить на что, DPI остались, 144 как мелкие Некоторые дюйм. кнопки QIP. как программы без отображаются такие Единственное же окнами, скролбаров, Aero но при размытыми а прибавить кнопочек. размер включенном и 96 нормально, так Aero некоторые точек и до остаются например и (150%) шрифты квипе и немного хотя многое были в тоже | ||

