• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. использовать Можно попробовать Zoom
2
Vista). (Только верхнем углу. в Можно в Touch Optimize Settings. увеличивается 2.0 сворачивания/сворачивания этом кнопок, включить При и в Origami скролбаров толщина окно/закрытия числе том и Microsoft функцию нем кнопок в правом поставить для
3
вкусу. по у также стоит скролбаров окном Увеличить правом например использования Свойствах: выбираем закладку сторонних в без Экран нужный ставим Элемент: Дополнительно
Оформление, кнопка программ.
углу В можно Кнопки затем Полоса в меня прокрутки и 35, 30
Элемент: верхнем управления шрифты кнопок размер, сворачивания/сворачивания здесь увеличиваем все окно/закрытия толщину
4
увеличилось. Можно повысить на что, DPI остались, 144 как мелкие Некоторые дюйм. кнопки QIP. как программы без отображаются такие Единственное же окнами, скролбаров, Aero но при размытыми а прибавить кнопочек. размер включенном и 96 нормально, так Aero некоторые точек и до остаются например и (150%) шрифты квипе и немного хотя многое были в тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.