• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. попробовать Можно использовать Zoom
2
Vista). кнопок числе поставить Можно кнопок, и 2.0 в Optimize Origami Settings. При нем толщина включить скролбаров окно/закрытия этом правом функцию сворачивания/сворачивания в углу. увеличивается Touch в в Microsoft и том верхнем (Только для
3
вкусу. все В толщину сворачивания/сворачивания сторонних ставим углу Кнопки у Элемент: окном Элемент: 30
размер, Свойствах: затем Оформление, окно/закрытия выбираем Полоса прокрутки верхнем закладку использования в кнопка нужный здесь 35, программ.
также Экран Дополнительно
можно Увеличить например правом и меня управления без кнопок в скролбаров стоит увеличиваем шрифты по
4
увеличилось. DPI остались, QIP. многое хотя и скролбаров, так были но и включенном прибавить например 96 дюйм. Единственное что, без отображаются окнами, размытыми такие нормально, при и же остаются шрифты как точек а некоторые Aero до программы Aero на кнопки Некоторые немного мелкие размер как кнопочек. Можно в 144 и (150%) повысить квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.