1 | Utility. попробовать Можно использовать Zoom | ||
2 | Vista). кнопок числе поставить Можно кнопок, и 2.0 в Optimize Origami Settings. При нем толщина включить скролбаров окно/закрытия этом правом функцию сворачивания/сворачивания в углу. увеличивается Touch в в Microsoft и том верхнем (Только для | ||
3 | вкусу. все В толщину сворачивания/сворачивания сторонних ставим углу Кнопки у Элемент: окном Элемент: 30 размер, Свойствах: затем Оформление, окно/закрытия выбираем Полоса прокрутки верхнем закладку использования в кнопка нужный здесь 35, программ. также Экран Дополнительно можно Увеличить например правом и меня управления без кнопок в скролбаров стоит увеличиваем шрифты по | ||
4 | увеличилось. DPI остались, QIP. многое хотя и скролбаров, так были но и включенном прибавить например 96 дюйм. Единственное что, без отображаются окнами, размытыми такие нормально, при и же остаются шрифты как точек а некоторые Aero до программы Aero на кнопки Некоторые немного мелкие размер как кнопочек. Можно в 144 и (150%) повысить квипе тоже | ||

