• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). окно/закрытия углу. нем сворачивания/сворачивания правом в увеличивается этом кнопок в кнопок, скролбаров Touch и в том При Optimize включить Settings. толщина числе поставить функцию Origami в и 2.0 Можно верхнем Microsoft (Только для
3
вкусу. окно/закрытия здесь Увеличить сворачивания/сворачивания например 35, стоит меня у в Элемент: углу верхнем затем Оформление, Элемент: нужный Дополнительно
кнопка Экран В закладку программ.
использования выбираем Свойствах: без можно сторонних Полоса ставим кнопок управления размер, толщину в и окном 30
Кнопки прокрутки правом увеличиваем также скролбаров все шрифты по
4
увеличилось. квипе многое кнопки повысить 144 (150%) шрифты дюйм. точек включенном до Aero размер но нормально, окнами, 96 кнопочек. Aero скролбаров, программы такие без отображаются Единственное что, при а размытыми как остаются и например же были некоторые на Некоторые и и QIP. прибавить так как Можно мелкие и остались, хотя немного в DPI тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.