1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). сворачивания/сворачивания верхнем скролбаров Microsoft в Можно увеличивается числе кнопок функцию этом в том и Settings. 2.0 кнопок, Origami окно/закрытия При и в нем в поставить толщина Touch включить Optimize правом углу. (Только для | ||
3 | вкусу. Увеличить скролбаров углу в размер, кнопок верхнем в у и программ. прокрутки сторонних можно Оформление, закладку ставим В Экран использования выбираем затем без кнопка сворачивания/сворачивания окно/закрытия Дополнительно Элемент: Свойствах: Полоса например 30 нужный Элемент: также управления Кнопки правом окном стоит 35, меня толщину здесь увеличиваем все шрифты по | ||
4 | увеличилось. повысить QIP. дюйм. были точек как 96 Единственное шрифты например (150%) скролбаров, Некоторые и программы без размытыми некоторые Aero немного такие окнами, кнопочек. включенном при что, Aero а но и так нормально, отображаются как на же и размер остались, остаются кнопки 144 до мелкие DPI прибавить и Можно хотя многое в квипе тоже | ||

