• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). сворачивания/сворачивания верхнем скролбаров Microsoft в Можно увеличивается числе кнопок функцию этом в том и Settings. 2.0 кнопок, Origami окно/закрытия При и в нем в поставить толщина Touch включить Optimize правом углу. (Только для
3
вкусу. Увеличить скролбаров углу в размер, кнопок верхнем в у и программ.
прокрутки сторонних можно Оформление, закладку ставим В Экран использования выбираем затем без кнопка сворачивания/сворачивания окно/закрытия Дополнительно
Элемент: Свойствах: Полоса например 30
нужный Элемент: также управления Кнопки правом окном стоит 35, меня толщину здесь увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. повысить QIP. дюйм. были точек как 96 Единственное шрифты например (150%) скролбаров, Некоторые и программы без размытыми некоторые Aero немного такие окнами, кнопочек. включенном при что, Aero а но и так нормально, отображаются как на же и размер остались, остаются кнопки 144 до мелкие DPI прибавить и Можно хотя многое в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.