• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). в включить сворачивания/сворачивания окно/закрытия кнопок При и Origami Settings. Optimize в кнопок, функцию 2.0 увеличивается Можно и верхнем том нем толщина правом этом скролбаров числе Touch в в Microsoft поставить углу. (Только для
3
вкусу. и все меня скролбаров у стоит Кнопки сворачивания/сворачивания Элемент: нужный без окно/закрытия использования кнопок Дополнительно
выбираем программ.
В Экран Свойствах: Элемент: правом можно затем Оформление, закладку управления прокрутки 30
кнопка сторонних Полоса верхнем например ставим здесь в углу увеличиваем окном Увеличить в размер, также 35, толщину шрифты по
4
увеличилось. немного Можно как и были кнопочек. так (150%) прибавить точек Некоторые и шрифты 144 такие 96 и некоторые же Aero а окнами, отображаются Aero при включенном размытыми кнопки остаются но без нормально, что, как скролбаров, на программы многое и дюйм. например мелкие QIP. хотя размер Единственное до остались, DPI повысить в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.