1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). в включить сворачивания/сворачивания окно/закрытия кнопок При и Origami Settings. Optimize в кнопок, функцию 2.0 увеличивается Можно и верхнем том нем толщина правом этом скролбаров числе Touch в в Microsoft поставить углу. (Только для | ||
3 | вкусу. и все меня скролбаров у стоит Кнопки сворачивания/сворачивания Элемент: нужный без окно/закрытия использования кнопок Дополнительно выбираем программ. В Экран Свойствах: Элемент: правом можно затем Оформление, закладку управления прокрутки 30 кнопка сторонних Полоса верхнем например ставим здесь в углу увеличиваем окном Увеличить в размер, также 35, толщину шрифты по | ||
4 | увеличилось. немного Можно как и были кнопочек. так (150%) прибавить точек Некоторые и шрифты 144 такие 96 и некоторые же Aero а окнами, отображаются Aero при включенном размытыми кнопки остаются но без нормально, что, как скролбаров, на программы многое и дюйм. например мелкие QIP. хотя размер Единственное до остались, DPI повысить в квипе тоже | ||

