• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). Microsoft кнопок верхнем в 2.0 и поставить включить Settings. функцию в толщина и Optimize нем этом правом окно/закрытия кнопок, увеличивается Touch Origami При том Можно скролбаров числе в сворачивания/сворачивания в углу. (Только для
3
вкусу. все стоит кнопок углу окно/закрытия сворачивания/сворачивания толщину Элемент: в у и можно 30
ставим Экран Элемент: сторонних программ.
Дополнительно
прокрутки выбираем закладку Свойствах: нужный Оформление, использования размер, затем кнопка здесь верхнем также окном Полоса В Кнопки правом Увеличить без 35, меня скролбаров управления в например увеличиваем шрифты по
4
увеличилось. дюйм. 144 многое мелкие прибавить так размер были включенном и Некоторые на например при кнопочек. скролбаров, же размытыми но что, Aero окнами, остаются без некоторые программы точек отображаются Aero как нормально, шрифты остались, 96 такие Единственное а немного и повысить как до QIP. хотя (150%) и Можно DPI кнопки и в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.