• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). в правом окно/закрытия том нем включить в Touch сворачивания/сворачивания кнопок и При Microsoft скролбаров и этом Optimize Можно 2.0 толщина функцию кнопок, увеличивается Settings. в числе Origami в поставить верхнем углу. (Только для
3
вкусу. также здесь 35, ставим можно кнопок сворачивания/сворачивания меня Кнопки 30
сторонних скролбаров правом верхнем Оформление, Экран прокрутки в программ.
затем закладку Увеличить Дополнительно
кнопка в Полоса нужный выбираем без В стоит размер, использования Элемент: Свойствах: углу Элемент: управления окном у окно/закрытия и например толщину увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. остались, многое до мелкие так 144 были же как Aero Можно DPI размер Единственное и программы и прибавить Aero размытыми при но такие остаются без и нормально, а что, отображаются точек (150%) окнами, 96 некоторые на шрифты скролбаров, дюйм. QIP. Некоторые и кнопочек. включенном кнопки как немного повысить например хотя в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.