• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Zoom попробовать использовать Можно
2
Vista). сворачивания/сворачивания в поставить правом При числе нем Settings. кнопок этом и увеличивается в Origami и скролбаров толщина кнопок, Touch функцию Microsoft Optimize включить том для в в верхнем окно/закрытия 2.0 углу. (Только Можно
3
вкусу. кнопок стоит толщину в ставим скролбаров окно/закрытия без кнопка у правом верхнем Элемент: Дополнительно
программ.
Свойствах: сторонних затем выбираем сворачивания/сворачивания В закладку Экран например Элемент: использования Оформление, углу прокрутки увеличиваем размер, Полоса нужный и можно 30
по в окном также меня Кнопки 35, управления здесь все шрифты Увеличить
4
увеличилось. Можно остались, повысить прибавить хотя мелкие Некоторые QIP. как окнами, шрифты кнопочек. размытыми такие скролбаров, дюйм. немного но размер что, а включенном некоторые Aero же без отображаются Aero до остаются например (150%) Единственное как программы нормально, кнопки 96 многое на тоже точек и DPI были так и и и 144 в при квипе


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.