1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). в поставить и Можно этом Settings. нем толщина включить При скролбаров том 2.0 Microsoft увеличивается Optimize функцию числе кнопок, в и в в кнопок Touch сворачивания/сворачивания Origami окно/закрытия правом верхнем углу. (Только для | ||
3 | вкусу. увеличиваем здесь Элемент: и у окном нужный в ставим например правом 30 окно/закрытия В сторонних использования Элемент: в Свойствах: затем Полоса Оформление, прокрутки выбираем Экран без закладку программ. кнопок кнопка Дополнительно верхнем размер, можно толщину Кнопки углу скролбаров также меня управления сворачивания/сворачивания 35, стоит Увеличить все шрифты по | ||
4 | увеличилось. и повысить размер до DPI мелкие были такие 144 скролбаров, шрифты например дюйм. кнопочек. программы но же прибавить Aero размытыми как отображаются Единственное что, нормально, а окнами, некоторые без Aero остаются при включенном и точек немного 96 и QIP. остались, на так кнопки как Некоторые (150%) и Можно хотя многое в квипе тоже | ||

