• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). в поставить и Можно этом Settings. нем толщина включить При скролбаров том 2.0 Microsoft увеличивается Optimize функцию числе кнопок, в и в в кнопок Touch сворачивания/сворачивания Origami окно/закрытия правом верхнем углу. (Только для
3
вкусу. увеличиваем здесь Элемент: и у окном нужный в ставим например правом 30
окно/закрытия В сторонних использования Элемент: в Свойствах: затем Полоса Оформление, прокрутки выбираем Экран без закладку программ.
кнопок кнопка Дополнительно
верхнем размер, можно толщину Кнопки углу скролбаров также меня управления сворачивания/сворачивания 35, стоит Увеличить все шрифты по
4
увеличилось. и повысить размер до DPI мелкие были такие 144 скролбаров, шрифты например дюйм. кнопочек. программы но же прибавить Aero размытыми как отображаются Единственное что, нормально, а окнами, некоторые без Aero остаются при включенном и точек немного 96 и QIP. остались, на так кнопки как Некоторые (150%) и Можно хотя многое в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.