1 | Utility. Zoom попробовать использовать Можно | ||
2 | Vista). сворачивания/сворачивания в поставить правом При числе нем Settings. кнопок этом и увеличивается в Origami и скролбаров толщина кнопок, Touch функцию Microsoft Optimize включить том для в в верхнем окно/закрытия 2.0 углу. (Только Можно | ||
3 | вкусу. кнопок стоит толщину в ставим скролбаров окно/закрытия без кнопка у правом верхнем Элемент: Дополнительно программ. Свойствах: сторонних затем выбираем сворачивания/сворачивания В закладку Экран например Элемент: использования Оформление, углу прокрутки увеличиваем размер, Полоса нужный и можно 30 по в окном также меня Кнопки 35, управления здесь все шрифты Увеличить | ||
4 | увеличилось. Можно остались, повысить прибавить хотя мелкие Некоторые QIP. как окнами, шрифты кнопочек. размытыми такие скролбаров, дюйм. немного но размер что, а включенном некоторые Aero же без отображаются Aero до остаются например (150%) Единственное как программы нормально, кнопки 96 многое на тоже точек и DPI были так и и и 144 в при квипе | ||

